Künstler um 1910
Hafen (Hamburg ?), undeutlich signiert, datiert Otto Herschel (?) 1908, Öl auf Holz, 17 x 25 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
03.11.2020 - 10:42
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1910
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.11.2020 - 10:42 |