Monogrammist F. S. um 1890
Stillleben mit Ananas und Weintrauben, monogrammiert, datiert F. S. (18)94, Öl auf Leinwand, 61 x 51 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
03.11.2020 - 10:46
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Monogrammist F. S. um 1890
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.11.2020 - 10:46 |