Antonio Senape
(Rom 1788-1842 Neapel) Küstenlandschaft, betitelt "Pozzuolo dei Cappucini", Feder in Schwarz und Blau auf Papier, 14,5 x 20,5 cm (Darstellung), 21 x 26,5 cm (Blattgröße), gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
03.11.2020 - 10:47
- Prezzo di partenza:
Antonio Senape
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.11.2020 - 10:47 |
Lotti da altre aste
- Poststück - Österr. - Partie markenlose Briefe meist Vorphilatelie,
- Hamburg, Tod des Bürgermeisters Chr. D. Benecke
- Armband mit Monogramm
- Viktor Brausewetter (1813 - 1899) - zwei Grazien, Österreich 2. Hälfte 19. Jh.,