Brillant Anhänger "Hufeisen mit Schlange"
Rotgold 580, ein Altschliffbrillant, ca. 0,10 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, "unendliches Glück", 8,6 g, Gegenöse fehltøg9
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.10.2020 - 10:17
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 29.10.2020 - 10:17 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.10. - 29.10.2020 |