Anstecknadel "Reichsadler"
Gold 580, tlw. feinvergoldet, zwei Altschliffdiamanten, ein Schmuckstein, detailreiche Ausführung, Arbeit um 1900, 5,3 g, rückseitig etwas abgerieben, Gebrauchsspurenøg5
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.10.2020 - 10:19
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Anstecknadel "Reichsadler"
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 29.10.2020 - 10:19 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.10. - 29.10.2020 |