Brillantanhänger zus. ca. 0,50 ct "Blumen"
Weißgold 750, Brillanten, zus. ca. 0,50 ct, ein Schmuckstein, Karabiner, 3,2 gøG3
29.10.2020 - 10:58
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 29.10.2020 - 10:58 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.10. - 29.10.2020 |
Lotti da altre aste
- Satz von 8 Sesseln im Regency Stil
- .gestempelt/*/**/Poststück - DDR - Sammlung 1949/1982 mit vielen besseren Werten u. Blöcken,
- Venezianermuster Halskette
- Digitale Hitzepresse (Transferpresse),