Brillant/Diamantbrosche zus. ca. 0,80 ct
Weißgold 750, tlw. durchbrochen gearbeitet, drei Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,45 ct, Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,20 ct, Diamantrauten, zus. ca. 0,15 ct, Millegriffränder, Länge ca. 58 mm, österr. Einfuhrpunze 1925-1965, 9,2 g, ein seitlicher Brillant etwas ausgeschartetøG9
Esperto: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
29.10.2020 - 11:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Esperto: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 29.10.2020 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.10. - 29.10.2020 |