Damentaschenuhr
Gold 585, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt mit römischen Zahlen, guillochiertes Gehäuse, Nr. 89637, Durchmsser ca. 33 mm, vergoldeter MetallStaubdeckel, österr. Einfuhrpunze 1872 - 1901, 30,9 g, kleinere Druckstellen SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.10.2020 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Damentaschenuhr
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 29.10.2020 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.10. - 29.10.2020 |