Tete-a-tete für Mokka, Meissen, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, 7 Stück: Mokkakanne mit Deckel, Zuckerdose mit Deckel, Gießer,2 Tassen mit 2 Untertassen, farbig gemalte Streublumen, die Deckel mit Rosenknäufen, goldgerändert und -geziert, unterglasurblaue Schwertermarke mit zwei Schleifstrichen, Gebrauchsspuren
Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
29.10.2020 - 15:24
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 29.10.2020 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.10. - 29.10.2020 |