Switbert Lobisser
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) Die Buben, druckmonogrammiert mittig rechts: SL, postumer Abzug, von fremder Hand bezeichnet unten rechts, betitelt unten mittig, Holzschnitt auf Papier, Nr. DCLXIII, Stockgröße ca. 31 x 23,5 cm, Blattgröße ca. 51 x 42 cm, gerahmt, etwas fleckig, Knickspuren
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
29.10.2020 - 15:34
- Prezzo di partenza:
Switbert Lobisser
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 29.10.2020 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.10. - 29.10.2020 |