Willi Geiger *
(Schönbrunn/Landshut 1878-1971München) Einsamkeit, signiert unten rechts, Radierung, ca. 19 x 18,5 cm, Singer (um 1900/20) a) Amor und Zentauren, Radierung, ca. 25 x 17 cm, stockfleckig b) Olympischer Zeus mit Nike, Radierung, ca. 26 x 17,5 cm, jeweils signiert unten links, alle mit Passep.
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.10.2020 - 15:37
- Prezzo di partenza:
Willi Geiger *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 29.10.2020 - 15:37 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.10. - 29.10.2020 |