Altschliffbrillant Solitär
Gold/Weißgold 585, ca. 0,15 ct RW 58, 10,7 gøG11
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
03.11.2020 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Altschliffbrillant Solitär
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 03.11.2020 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Linz |