1 Armreif, 1 Perlmuttanhänger, 1 Drittel 20. Jhd.
Silber, drehbarer Anhänger mit Perlmuttkriegerportrait und Carneol mit Wappengravur, Imitationsstein, Steckschließe 18,9 gS15 Armreif Metall vergoldet, 1 Drittel 20. Jhd. türkisfärbige Imitationssteine, 19,1 g
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
03.11.2020 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 03.11.2020 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Linz |