Altschliffbrillantring
Gold 585/Silberfassung, ca. 0,40 ct, RW 55,5, 2 gøG2
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
03.11.2020 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Altschliffbrillantring
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 03.11.2020 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Linz |