Uhrkette mit 2 Münzanhänger um 1900
Silber 750, Löwenkopfpunze, altersübliche Gebrauchsspuren 128,7 g
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
03.11.2020 - 15:31
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 03.11.2020 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Linz |