Lorenz Clasen
(Düsseldorf 1812-1899 Leipzig) Schnitterin an der Quelle, schwach leserlich signiert Lor. Clasen, rückseitig bezeichnet, datiert Lor. Clasen 1845, Öl auf Holz, 32 x 25 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
26.11.2020 - 15:02
- Prezzo:
EUR 1.660,-
Lorenz Clasen
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 26.11.2020 - 15:02 |
Esposizione: | online |