Viktor Pipal *
(Samac, Bosnien 1887-1971 Wien) "Herbstlandschaft (nach einem Motiv in Klosterneuburg)", verso betitelt und signiert Viktor Pipal, mit dem handschriftlichen Vermerk "Ölbild im Besitz d. Nö Landesmuseums" versehen, Mischtechnik auf Papier, 39 x 50 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
26.11.2020 - 15:03
- Prezzo:
EUR 440,-
Viktor Pipal *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 26.11.2020 - 15:03 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza:
EUR 150,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-