Richards, um 1900
Waldlandschaft, signiert L. Richards, Öl auf Leinwand, 61 x 50 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.11.2020 - 15:05
- Prezzo:
EUR 690,-
Richards, um 1900
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 26.11.2020 - 15:05 |
Esposizione: | online |