Emanuel Oberhauser
(Wien 1854-1919) Geschwister mit Rosen, signiert, datiert Em. Oberhauser 1893, Öl auf Leinwand, 104 x 75,5 cm, ohne Rahmen, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
26.11.2020 - 15:10
- Prezzo:
EUR 1.660,-
Emanuel Oberhauser
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 26.11.2020 - 15:10 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: