Margarete SedlaczekBeischläger
(1887-1982) Stillleben mit Karamanie und Amaryllis, monogrammiert, Öl auf Leinwand, Arbeit um 1920, 61 x 46 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt, abgeblättert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:02
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.11.2020 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |