Arnold Karl Wratschko
(Gleisdorf 1900-1973 Weiz, besuchte die Landeskunstschule Graz unter Paluzzi, Marussig, Wegerer und Zoff) Oststeirische Hügellandschaft, handsigniert, datiert Wratschko 62, Öl auf Karton, 30 x 39 cm, Rückseite ebenfalls bemalt, Passepartout, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Arnold Karl Wratschko
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.11.2020 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |