Taschenuhrständer
1. Drittel 20. Jhdt., vollplastischer Bronzeguss, feuervergoldet, in figuraler Form gearbeitet, Höhe 22,5 cm, ungemarkt, dekorative Arbeit in gutem Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Taschenuhrständer
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.11.2020 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |