Zuckerdose 2. Hälfte 19. Jhdt
, aus Silber (800 fein), ovale Grundform, mit getriebener Wandung, Füße und Deckelknauf in floraler Form, ca. 312 g, Dianakopfpunze 1872-1922, Kontrollamtszeichen Budapest, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:08
EUR 384,-
- Prezzo di partenza:
Zuckerdose 2. Hälfte 19. Jhdt
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.11.2020 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |