Karl Fieher
(Wien 1881-1958 Zell am See) rückseitig betitelt "Das Matterhorn in der Schweiz", handsigniert K. Flieher Wien, Öl auf Papier, Bildausschnitt 12 x 16 cm, verglast gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Karl Fieher
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.11.2020 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |