Julius Wegerer *
(Mautern 1886-1960, Studium an der Wiener Akademie sowie der Landeskunstschule Graz) rückseitig betitelt "Bergsee", handsigniert J. Wegerer, Öl auf Leinwand, 74 x 100 cm, in silberfarbigen Profilholzrahmen, gering bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:11
EUR 1.295,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Julius Wegerer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.11.2020 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |