Eduard Manhart
(Klagenfurt 1880-1945) "Spätherbst in den Mallnitzer Bergen", handsigniert, datiert E. Manhart 1942, Aquarell auf Papier mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 34 x 45 cm, Passepartout, verglast ge rahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:11
EUR 777,-
- Prezzo di partenza:
Eduard Manhart
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.11.2020 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |