Josef Stoitzner *
(Wien 1884-1951 Bramberg, Ausbildung Wiener Kunstgewerbeschule und Wiener Akademie) Aufziehendes Gewitter, handsigniert, datiert Josef Stoitzner 1925, Lithographie in Farbe, Nr. 9 von 50 nummerierten Exemplaren, Steingröße 50 x 63 cm, Passepartout, verglast gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:11
EUR 389,-
- Prezzo di partenza:
Josef Stoitzner *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.11.2020 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |