Hermann Nitsch *
(geb. 1938 Wien, Ausbildung an der grafischen Lehr- u. Versuchsanstalt/Meisterklasse Wien) Ohne Titel, handsigniert Nitsch, überarbeitete Fotolithographie in Farbe, auf Karton mit grüner Übermalung in Acryl, Nr. V von XXX nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 69 x 100 cm, gerahmt, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:13
EUR 3.328,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Hermann Nitsch *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.11.2020 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |