Otto Muehl *
(Grodnau 1925-2013, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Ohne Titel, handsigniert, datiert Muehl 82, Farbkreidezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 44 x 30,5 cm, Passepartout, unter Folie, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:13
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Otto Muehl *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.11.2020 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |