Nachtkästchen
1. Viertel 20. Jhdt., aus poliertem Messing, mit Hammerschlagdekor, weiß/graue Marmorplatte, eine Lade, zuzüglich eine Tischlampe, 1-flammig elektrisch montiert, mit flachrundem Milchglasschirm, restauriert, zusammengestellt (38 x 42 x 62 cm)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:16
EUR 1.024,-
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Nachtkästchen
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.11.2020 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |