Paar Blumenübertöpfe
aus wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, farbig floral bemalt und goldgerändert, Durchmesser 16 cm, Höhe 14,5 cm, unterglasurblaue Bodenmarke, nummeriert, guter Zustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:14
EUR 358,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Paar Blumenübertöpfe
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.11.2020 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Brillant Brosche
- Elfriede Trautner *