Norbertine Bresslern-Roth *
(Graz 1891-1978, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz und der Wiener Akademie) "Ara (klein)", handsigniert Bresslern-Roth, Linolschnitt in Farbe (Handdruck), Entwurf Mai 1922, Stockgröße 17,5 x 18,5 cm, Passeparteaut, verglast, gerahmt, stockfleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:15
EUR 1.408,-
- Prezzo di partenza:
Norbertine Bresslern-Roth *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.11.2020 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |