Viktor Mytteis
(Schemnitz 1874-1936, Studium bei A. Bock, Mitglied Genossen schaft Bildender Künstler) Bachlandschaft, handsigniert, datiert V. Mytteis 1924, Öl auf Karton, Bildausschnitt 44 x 61 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, verschmutzt, abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Viktor Mytteis
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.11.2020 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |