Französischer Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
"Coucher de Soleil (Sonnenuntergang)", rückseitig betitelt und beschriftet J. Demortier 1850 - 1922, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 25 x 38 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:17
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.11.2020 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |