Augusta Koch-Probst
(Geboren 1908 in Voitsberg, Ausbildung an der Landeskunstschule bei F. Silberbauer und D. Pauluzzi) "Rote Schaafgarbe", handsigniert A. Koch/Probst, Arbeit um 1950/60, Öl auf Faserplatte, Bildauschnitt 59 x 49 cm, gerahmt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Augusta Koch-Probst
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.11.2020 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |