Viktor Mytteis
(Schemnitz 1874-1936, Studium bei A. Bock, Mitglied Genossen schaft Bildender Künstler) Basilika Mariazell, handsigniert, datiert V. Mytteis 1927, Bleistiftzeichnung auf Papier, Blattgröße 26,5 x 36,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:24
EUR 358,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Viktor Mytteis
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.11.2020 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |