Markus Prachensky *
(geb. 1932 Innsbruck, Studium der Malerei und Architektur an der Akademie in Wien) Ohne Titel, handsigniert, datiert Prachensky 73, Probedruck in 4 Farben, Nr. 55 von 100 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 16,5 x 12,5 cm, verglast gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:29
EUR 518,-
- Prezzo di partenza:
Markus Prachensky *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.11.2020 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |