Gottfried Kumpf *
(geb. 1930 Annaberg/Salzburg, Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") "Damengambit, Gruppenbild mit Läufer", aus der Serie Schachspiel, handsigniert Kumpf, 2 Lithographien in Farbe, Bildausschnitt je 23 x 23 cm, Passepartout, verglast gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:29
EUR 704,-
- Prezzo di partenza:
Gottfried Kumpf *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.11.2020 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |