Portraitmaler Mitte 19. Jhdt.
Bildnis eines pfeiferauchenden Herren der Biedermeierzeit, handsigniert, datiert Eckhl 16.4.1853, Öl auf Leinwand, 75 x 60 cm, in bronzefarbigem Originalrahmen, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:30
EUR 384,-
- Prezzo di partenza:
Portraitmaler Mitte 19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.11.2020 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |