7 Sessel
letztes Viertel 19. Jhdt., Gestelle aus Fichten- und Nussholz, sowie nussfurniert, politiert, in geschweifter Form gearbeitet, plastisch beschnitzt, Sitze mit rosafarbigen, gemusterten Möbelstoff tapeziert, guter Erhaltungszustand, Bezüge aus späterer Zeit, teilweise verschmutzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:32
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
7 Sessel
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.11.2020 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |