Rasendes Pferd
Wiener Porzellan, Marke Augarten, Entwurf Prof. Robert Ullmann 1950, weiß glasiert, Höhe 31 cm, am Sockel signiert, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Modellnummer 1790, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:35
EUR 704,-
- Prezzo di partenza:
Rasendes Pferd
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.11.2020 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |