Hermann Nitsch *
(geb. 1938 Wien, Ausbildung an der grafischen Lehr- u. Versuchsanstalt/Meisterklasse Wien)"Levitikus (Motiv Nr. 5)", auf der Rückseite signiert, datiert Hermann Nitsch 2010, Terragraphie auf Leinwand, Nr. 13 von 30 nummerierten Exemplaren, 134 x 89 cm, auf Spannrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:44
EUR 6.475,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Hermann Nitsch *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.11.2020 - 15:44 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |