Gottfried Fabian *
(Dresden 1905-1984 Voitsberg, Besuch der Kunstakademie Dresden) Ohne Titel, 2 handkolorierte Siebdrucke, signiert Fabian, Blattgröße je 42,5 x 30,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:42
- Prezzo di partenza:
Gottfried Fabian *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 30.11.2020 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |