Kühlerfigur "Hahn"
"Cockerel" 30er Jahre, Weißmetall, vernickelt, berieben, Höhe 12 cm, auf Kühlerverschluss montiert (dieser beschädigt),
03.11.2020 - 10:31
- Prezzo di partenza:
Kühlerfigur "Hahn"
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Automobilia |
Data: | 03.11.2020 - 10:31 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |