Briefbeschwerer "Pilot"
Tischdekoration - Büste eines Piloten, erste Hälfte 20. Jhdt., Grauguss, auf Sockel montiert, beschädigt
03.11.2020 - 10:36
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Briefbeschwerer "Pilot"
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Automobilia |
Data: | 03.11.2020 - 10:36 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |