BMW Handbuch "Baumuster 326"
Handbuch/Betriebsanleitung für den 2 Liter - 50 PS 6-Zylinder Wagen, datiert 04.39, 60 Seiten, 6-seitiger ausklappbarer Schmierplan, Einband mit Gold-Prägedruck, gering beschädigt, guter Zustand, selten
03.11.2020 - 10:38
- Prezzo di partenza:
BMW Handbuch "Baumuster 326"
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Automobilia |
Data: | 03.11.2020 - 10:38 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |