Auto-Union Ingolstadt
Werbegrafik des Auto-Union Rekordwagen "Typ C Stromlinie", Linien von Hand nachgezogen, Rückseite in Kurrentschrift beschriftet: "Werbematerial für Vertragshändler der Auto-Union Ingolstadt, datiert 1938, neu gerahmt, sehr guter Zustand
03.11.2020 - 11:05
- Prezzo di partenza:
Auto-Union Ingolstadt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Automobilia |
Data: | 03.11.2020 - 11:05 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |