Josef Schöpf
(Telfs 1745-1822 Innsbruck) Umkreis Die Hl. Familie mit Kerze tragendem Hl. Johannesknaben (Studie für ein großes Gemälde), Öl auf Karton, auf Holzrahmen montiert, ca. 29 x 22 cm, teilvergoldeter Holzrahmen, kleine Retuschen Ruf 800
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
18.11.2020 - 15:06
EUR 1.024,-
- Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
Josef Schöpf
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 18.11.2020 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |