Niederländische Schule, 1. Hälfte 17. Jahrhundert
Eisvergnügen mit Blick auf kleine Häuser und Windmühle, Öl auf Holz, queroval ca. 30 x 41 cm, unten rechts signiert: R. Vilthut, am Rand teilweise berieben, rückseitig alter Klebezettel, bezeichnet: 'Privat-Eigenthum', oktogonaler Flammleistenrahmen, dieser beschädigt Ruf 1.500
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
18.11.2020 - 15:25
EUR 7.040,-
- Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 18.11.2020 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |