Unbekannt
(Niederländisch (?), 1. Hälfte 19. Jahrhundert) Zwei Spielergruppen und ein Musikant im Interieur eines Malers und Kunstfreundes im Stil niederländischer Maler des 17. Jahrhunderts, Öl auf Leinwand, ca. 61,5 x 78 cm, beschädigt, alt restauriert, ungerahmt Ruf 800
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
18.11.2020 - 15:33
- Stima:
EUR 1.500,- a EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 18.11.2020 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |